Тендерный Центр «АСТ»
Официальный партнёр и представитель
электронных торговых площадок

Обучение тендерных специалистов в Челябинске

Тендерный Учебный Центр АСТ - официальный партнёрский учебный центр группы электронных торговых площадок РТС-тендер, OTC.ru, Тэк-Торг проводит обучение тендерных специалистов в Челябинске и Челябинской области для всех сфер бизнеса и частного предпринимательства. Пройти обучение на тендерного специалиста от экспертов нашего Тендерного Центра — это возможность развития вашего бизнеса, полное понимание глобальных тенденций на рынке госзакупок, умение разработать рабочие стратегии победы в тендере. Участникам тендеров разной направленности необходимо отработать тактику участия в тендерах до мелочей.

 

 

Существуют общие алгоритмы, но для успешного участия в тендерах и получения выгодных контрактов следует правильно подать свои преимущества, определиться с допустимыми ценовыми рамками, грамотно лоббировать интересы бизнеса. Обучение на специалиста по тендерам поможет проанализировать все аспекты участия в торгах и выбрать единственно правильную линию.

Обучение тендерных специалистов в Тендерном Центре АСТ проводят спикеры, имеющие солидный практический опыт успешного сопровождения тендеров, поэтому обучение тендерам составляет не только сухая теоретическая часть, но и отработка практических навыков, умений грамотно заполнять документацию.

 

Что содержат курсы для специалистов по тендерам ?

Для успешного участия в тендерах требуется знать все особенности ведения торгов, вникать в частные моменты законодательства по госзакупкам, ориентироваться в тенденциях развития сферы закупок в Российском законодательстве.

На курсах для специалистов по тендерам рассматривается:

Эксперты расскажут согласно каким критериям стоит отбирать выгодные тендеры, как проанализировать надежность заказчиков и просчитать насколько участие и победа в конкретном тендере будут выгодны. Перед подготовкой заявки стоит убедиться, что успешный результат принесет выгоду. Отдельным вопросом вынесен порядок получения электронной подписи для торгов. Изучается работа поставщика на электронной торговой площадке.

Составляется своеобразная шпаргалка, алгоритм с общим перечнем действий в разных обстоятельствах. Обучение на тендерного специалиста от профессионалов обеспечат быстрый старт или успешную работу фирмы.

Слушатели будут знать, как свести к минимуму возможные риски при заключении контрактов. Искусство побеждать в тендерах — это результат полного понимания хода тендера и умения представлять интересы компании. Обучение на курсах специалистов по тендерам позволит эффективно использовать данный инструмент для развития бизнеса.

Позвоните по телефону: +7 (351) 277-75-60 чтобы записаться на курс и пройти обучение на тендерного специалиста в Челябинске от 4900 рублей.

Факты о тендерном центре АСТ

Представитель торговых площадок

Наш тендерный учебный центр аккредитован электронными торговыми площадками по госзакупкам

Преподаватели аккредитованные эксперты

Наши преподаватели аккредитованы электронными площадками на право обучения госзакупкам и тендерам

Поддержка наших выпускников

После обучения тендерам наши эксперты осуществляют бесплатную консультационную поддержку выпускников

Практика обучения тендерам на площадках

Практическое обучение тендерам и госзакупкам проводим на электронных площадках в компьютерных классах

Комплексное обучение всех форматов

Проводим очное и дистанционное обучение госзакупкам и тендерам для всех желающих

Актуализация курсов и материалов

Наши эксперты занимаются постоянной актуализацией материалов и курсов по госзакупкам и тендерам

Наши преподаватели сертифицированы
Отзывы о нашей работе
Фотогалерея
Наши партнёры и клиенты
Партнеры Партнеры Партнеры Партнеры Партнеры Партнеры