Тендерный Центр «АСТ»
Официальный партнёр и представитель
электронных торговых площадок

Факты о тендерном центре АСТ

Представитель торговых площадок

Наш тендерный учебный центр аккредитован электронными торговыми площадками по госзакупкам

Преподаватели аккредитованные эксперты

Наши преподаватели аккредитованы электронными площадками на право обучения госзакупкам и тендерам

Поддержка наших выпускников

После обучения тендерам наши эксперты осуществляют бесплатную консультационную поддержку выпускников

Практика обучения тендерам на площадках

Практическое обучение тендерам и госзакупкам проводим на электронных площадках в компьютерных классах

Комплексное обучение всех форматов

Проводим очное и дистанционное обучение госзакупкам и тендерам для всех желающих

Актуализация курсов и материалов

Наши эксперты занимаются постоянной актуализацией материалов и курсов по госзакупкам и тендерам

Наши преподаватели сертифицированы
Отзывы о нашей работе
Фотогалерея

Сфера деятельности Тендерного Центра АСТ

Тендерный Центр АСТ - официальный партнер и региональный представитель электронных торговых площадок в сфере госзакупок 44-ФЗ и корпоративных закупок 223-ФЗ: РТС-тендер,  ТЭК-Торг, OTC.ru:

Основные направления деятельности:

  • Обучение тендерам и госзакупкам: - курсы 44-ФЗ и 223-ФЗ.
  • Оказание услуг по тендерам: – тендерное сопровождение, поиск тендеров, эцп для торгов.  
  • Услуги специализированной организации: - проведение закупок 223-ФЗ, закупок 44-ФЗ.

Обучение тендерных специалистов: Тендерный Центр АСТ проводит обучение по 44-ФЗ и 223-ФЗ государственных и муниципальных заказчиков, а также проводит обучение участию в тендерах поставщиков.  Обучение госзакупкам проходит в формате курсов 44-ФЗ и курсов 223-ФЗ с выдачей удостоверения о повышении квалификации по 44-ФЗ и 223-ФЗ или Диплома о профпереподготовке по 44-ФЗ согласно требования профстандарта в сфере закупок. Курсы проходят в форме как очного, так и дистанционного обучения. Курсы по госзакупкам включают практические занятия по обучению торгам на электронных торговых площадках и обучению на сайте ЕИС - официальном государственном сайте госзакупок.

Услуги по тендерам для поставщиков: Тендерный Центр АСТ оказывает услуги тендерного сопровождения под ключ. В комплексное сопровождение тендеров входит: поиск тендеров по интересуемым отраслям, регистрация в ЕИС и на торговых площадках, анализ тендерной документации, подготовка заявки на тендер, подача заявки, ведение торгов на электронной торговой площадке до оговоренной с Вами цены. После признания Вашей организации победителем, наши специалисты оказывают услуги сопровождения контракта - своевременно подписание контракта на торговой площадке. 

Услуги специализированной организации для заказчиков: Тендерный Центр АСТ оказывает услуги по размещению и проведению закупок 223-ФЗ и 44-ФЗ: - разработка документов на проведение закупки, размещение извещения и закупочной документации в ЕИС и на электронной торговой площадке (ЭТП), формирование и размещение протоколов на сайте ЕИС, а также аутсорсинг закупочной деятельности организации: разработка Положения о закупке, размещение плана закупки, внесение сведений в реестр контрактов и договоров, создание отчетов о закупках у МСП.

Тендерный Центр АСТ ценит доверие клиентов и производит только законные операции.

 

Почему работать с Тендерным Центром АСТ эффективно

Сегодня на рынке представлено большое количество различных компаний, которые предоставляют услуги по тендерам. Их можно разделить на несколько категорий:

  • Непрофильные организации - Представляют собой юридические или бухгалтерские компании. Из за размытости профиля деятельности эффективность оказания услуг часто вызывает сомнение.
  • Поисковые порталы и сервисы - Основной их деятельностью является зарабатывание на тарифах поиска. Могут эффективно осуществлять поиск тендеров, однако, тендерное сопровождение не является их профилем.
  • Частные лица и ИП  - по сути это фриланс. Степень ответственности и профессионализма, а следовательно и доверия очень часто стоит под вопросом.
  • Специализированные организации - такие как Тендерный Центр АСТ.  Наш Тендерный Центр обладает квалифицированными специалистами по тендерам, серьезным опытом участия в торгах. Очевидно, что именно этот тип предприятий является предпочтительным для заключения договора на оказание тендер услуг.
  • Специалисты Тендерного Центра проанализируют легитимность тендерной документации.
  • Будут проведены запросы на разъяснения условий проведения тендера.
  • Будет подготовлен пакет документов - заявка для участия в тендере.
  • Оказана помощь в получении электронной подписи для торгов.
  • Необходима аккредитация на торговых площадках?  - Вопрос будет решен.
  • Проведение торгов на электронных торговых площадках.
  • Сопровождение процесса заключения контракта в электронной форме.


Позвоните по телефону: +7 (351) 277-75-60 что бы пройти обучение госзакупкам в Челябинске или заказать услуги по тендерам от 1000 рублей.

Наши партнёры и клиенты
Партнеры Партнеры Партнеры Партнеры Партнеры Партнеры